SW-Stahl Werkstattwagensortiment, Zangen, 14-teilig (Z30005SW)
SW-STAHL
Art.Nr.:
Z30005SW
Hersteller:
SW-STAHL
Teilenummer:
Z3000-5
EAN-Nr.:
SW-Stahl Werkstattwagensortiment, Zangen, 14-teilig Z3000-5
für Werkstattwagen Maxi.
Große Einlage für eine komplette Schublade mit folgender Bestückung:
  • 1 Kombizange 180 mm
  • 1 Seitenschneider 180 mm
  • 2 Spitzzangen 200 mm gerade + gebogen
  • 4 Seegerringzangen 175 mm gerade + gebogen
    für Aussen- und Innensicherungsringe
  • 1 Seegerringzange 220 mm für Radlager Seegerringe
  • 1 Minigripzange 100 mm mit halbrunden Backen
  • 1 Gripzange 250 mm mit geschmiedeten Backen
  • 3 hochbelastbare Wasserpumpenzangen 175, 240, 300 mm